г. Белгород, тел.: +7(903)024 15 15, +7(4722)37 54 57

 

ООО "ШинаСервис" 

компания по продаже грузовых и легковых шин, дисков, аккумуляторов для грузовой, легковой и спецтехники, оказанию сервисных шиномонтажных услуг!

Компания существует на рынке с 2010 года и является дилером таких шинных компаний как Goodyear, Cordiant, BRIDGESTONE. Всегда в наличии грузовые шины таких известных производителей как Michelin, Sava, Continental, Aeolus, Westlake, Kormoran, Hankook, Kumho, Matador, КАМА, грузовые колеса (диски) немецкого производителя HAYES LEMMERZ, а также китайских и российских производителей всех типоразмеров. Также у нас всегда можно приобрести камеры и ободные ленты(флап, флиппер) для камерных шин.

 

МЫ РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО!

БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ!

БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Для удобства наших клиентов мы предлагаем доставку приобретаемых грузовых и легковых шин и иных товаров в точку, указанную клиентом.

Услуги по шиноремонту, балансировке, монтажу и демонтажу шин производятся на качественном оборудовании квалифицированными, опытными специалистами. Для увеличения срока службы шин мы оказываем услуги по углублению рисунка протектора методом нарезки.

Подробнее 

Белгород

Старый Оскол